lunes, 17 de septiembre de 2018

01:16:00
MÉRIDA, Yucatán, 17 de septiembre de 2018.- Ésta es la lista de las defunciones reportadas ante la Oficialía Mérida 01 del Registro Civil del Estado de Yucatán el viernes 14, sábado 15 y domingo 16 de septiembre del año 2018. Se incluye el nombre de la persona y la fecha de su fallecimiento:

Viernes 14

Luis Alberto Caamal Oxté - 13

Elmy Beatriz Rivera Sánchez - 13

Jesús Martín Poot - 13

Ciro Raúl Espinosa Ortega - 13

Luis Emmanuel Gómez Euán - 14

María Luisa López Bautista - 14

Leonor Valle y Manzano - 14

Aída Aracely Tamayo Cámara - 14

Antonia Tuz Rosel - 14

María Cristina Interián Campos - 14

Luis Isabel Uc - 14

María Agustina Narváez Noh - 14

Javier Antonio Barrera Pool - 14

José Miguel Chacón Marín - 12

Mario Alberto Cuevas Pantoja - 14

Nasiancena Santos Chan - 14

Sonia Beatriz Gómez Loría - 14

Maximiliano Zamorano Álvarez - 14

Lucila Ku Catzim - 14

Jesús Francisco Chan Quijano - 13

Adolfo Caamal Mas - 13

José Dolores Espadas Várguez - 14

Jorge Eduardo Rosas Rodríguez - 14

Margarita Herrera - 13

Oscar Humberto Blanco Ongay - 14

Sábado 15

María Margarita Lavalle - 14

Fernando Amaya - 14

Héctor Torres Briseño* - 14

Pablo Eduardo Araujo Iglesias - 14

Antonio Torres Trejo - 14

Yatziri Isabel Concha Pech - 15

Santos Gregorio Bote y Domínguez - 15

José Alberto Canché Canché - 14

José Ramón Chan Peraza - 15

Irma Montero Pérez - 15

Alfredo Raúl Santos y Gamboa - 15

Manuel Julián Cobá López - 14

Francisco Ramírez Lara - 15

Alonso Manuel del Sagrado Corazón de Jesús Peón y Martínez - 15

Julio César Cervera Sánchez - 15

María del Socorro Jiménez Chávez - 15

María Chablé Cauich - 15

Miguel Jesús Fernández Peña - 15

Hernán Francisco López y López - 15

Domingo 16

María Margarita Herrera Si - 15

Karla Guadalupe Pacheco Valdez - 15

José Luis Pech Pech - 15

Diego Renato Couoh - 15

Filiberto Canto y Muñoz - 15

Daniel Edesio Sánchez Cetina - 15

Russell José Can Cauich - 15

Jorge Manuel González Che - 15

Melby Lenine del Socorro Cebada Rosado - 15

Manuel Ildefonso Briceño Cauich - 16

Julio Enrique Tzec González - 15

Carmen Paulette May Sánchez - 15

María Salomé Haas Magaña - 16

Efraín Castro Castillo - 16

María Candelaria García Maa - 16

Fernando Pío Gómez López - 16

Manuel Jesús Cambranes - 16

Glendy Yamily Ayala Crespo - 16

Carlos Ernesto González Robles - 16

Martha Patricia Novelo Basto - 15

Blanca del Carmen Pareja Fararoni - 15

Manuel Jesús González Lugo - 16

Luis Figueroa González - 16

Jorge de Jesús Medina Laviada - 16

Marco Antonio Sánchez Gómez - 16

Jorge Alberto Güémez Romero - 16

Este listado comienza con las entradas más antiguas (subidas durante las primeras horas del día) y concluye con las más recientes. Los nombres de los fallecidos son transcritos tal cual están registrados en las actas.

0 comentarios: