MÉRIDA, Yucatán, 5 de octubre de 2018.- Ésta es la lista de las defunciones reportadas ante la Oficialía Mérida 01 del Registro Civil del Estado de Yucatán el miércoles 3 y jueves 4 de octubre del año 2018. Se incluye el nombre de la persona y la fecha de su fallecimiento:
Miércoles 3
Rosa Imelda Poot Euán - 2
Daniel Jesús Loeza Euán - 2
Mario Martínez Urbano - 2
Dionicio Márquez Rosas - 2
Eneida May Ku - 2
Marcelina Ulúac Puc - 2
William Julián Pereira - 3
Aída María Suárez Zapata - 3
Juan Diego Cruz Briceño - 3
Luis Lorenzo Bacab Bacab - 1
María Mercedes Cambranis Castillo - 3
Brígida Canul Dzul - 3
Iker Julián Martínez Pompeyo - 3
Luis Felipe de Jesús Aguilar Puerto - 3
Susana del Socorro Ávila Cu - 3
Magdalena de la Cruz Escamilla Quintal - 3
Susana Pech y Pech - 3
Gloria Cortés y Valdez - 3
Victoria Eugenia Martínez Sánchez - 3
Susana Noemí Moo Dzul - 3
Jueves 4
Marciana Pat y Koyoc - 3
José María Puerto Valdez - 3
Graciela Pardo Morán - 3
Genni Beatriz León Flores - 3
Félix María del Socorro Flores Pérez - 3
Lizbeth Juana Lizarraga Medina - 4
Didier Ahiezer Canul Canul - 3
Susana Cih Ku - 4
Bernardo Couoh Dzib - 4
Manuel Hau Tec - 4
José Enrique Novelo Escalante - 3
Rita Yolanda Duarte y Alonzo - 4
Rosa María Pérez Aranda - 4
Jesús Gerardo Velázquez Bedolla - 4
Dalia Reyes Alvarado - 4
Diego Baltazar Toledo Hoil - 3
Melba del Carmen Montero y Brito - 4
Élide Aranda Villanueva - 4
Hugo Alberto López Fernández - 4
Bellanira Fósil Flores - 4
Agustín Sosa y Aguayo - 4
María Lourdes Baas y Baas - 4
Rosa Imelda Poot Euán - 2
Daniel Jesús Loeza Euán - 2
Mario Martínez Urbano - 2
Dionicio Márquez Rosas - 2
Eneida May Ku - 2
Marcelina Ulúac Puc - 2
William Julián Pereira - 3
Aída María Suárez Zapata - 3
Juan Diego Cruz Briceño - 3
Luis Lorenzo Bacab Bacab - 1
María Mercedes Cambranis Castillo - 3
Brígida Canul Dzul - 3
Iker Julián Martínez Pompeyo - 3
Luis Felipe de Jesús Aguilar Puerto - 3
Susana del Socorro Ávila Cu - 3
Magdalena de la Cruz Escamilla Quintal - 3
Susana Pech y Pech - 3
Gloria Cortés y Valdez - 3
Victoria Eugenia Martínez Sánchez - 3
Susana Noemí Moo Dzul - 3
Jueves 4
Marciana Pat y Koyoc - 3
José María Puerto Valdez - 3
Graciela Pardo Morán - 3
Genni Beatriz León Flores - 3
Félix María del Socorro Flores Pérez - 3
Lizbeth Juana Lizarraga Medina - 4
Didier Ahiezer Canul Canul - 3
Susana Cih Ku - 4
Bernardo Couoh Dzib - 4
Manuel Hau Tec - 4
José Enrique Novelo Escalante - 3
Rita Yolanda Duarte y Alonzo - 4
Rosa María Pérez Aranda - 4
Jesús Gerardo Velázquez Bedolla - 4
Dalia Reyes Alvarado - 4
Diego Baltazar Toledo Hoil - 3
Melba del Carmen Montero y Brito - 4
Élide Aranda Villanueva - 4
Hugo Alberto López Fernández - 4
Bellanira Fósil Flores - 4
Agustín Sosa y Aguayo - 4
María Lourdes Baas y Baas - 4
Este listado comienza con las entradas más antiguas (subidas durante las primeras horas del día) y concluye con las más recientes. Los nombres de los fallecidos son transcritos tal cual están registrados en las actas.
0 comentarios:
Publicar un comentario