MÉRIDA, Yucatán, 15 de octubre de 2018.- Ésta es la lista de las defunciones reportadas ante la Oficialía Mérida 01 del Registro Civil del Estado de Yucatán el sábado 13 y domingo 14 de octubre del año 2018. Se incluye el nombre de la persona y la fecha de su fallecimiento:
Sábado 13
Jesús Sandoval Contreras - 12
Silvia Beatriz Uc Puc - 13
Jorge Eduardo Herrera Méndez - 12
Gilberto Bulnes González - 12
Antonio Domínguez Torres - 12
Feliciano Pool y Pool - 13
Irvingh Alberto Cab Pech - 12
Luis Chan Medina - 12
Concepción Guadalupe Rodríguez Várguez - 13
María Yolanda Pérez - 13
Margelia Concepción Torres Suaste - 13
Luis Alberto Rodríguez Pantoja - 13
Bernardo Vázquez Baeza - 13
Juan de Dios Navarrete Sanguino - 13
José Candelario Hau Criollo - 13
Domingo 14
María Noemí García Armendárez - 13
Aída María Luz Tolosa Vela - 13
Greco Quintal Fuentes - 13
Severiano Chan Domínguez - 13
Jorge Armando Pech Escalante - 13
Vicente García Frías - 13
Higinia Náhuat y Canché - 13
María Clara Peraza Ramírez - 13
Carlos Raúl Morcillo Poot - 13
Javier Herera López - 14
Dionicio Canché Cen - 13
Maricela Concepción Marrufo Peniche - 14
Salustiana Echeverría Campos - 13
Olga Guadalupe Bermejo Baeza - 14
Amparo Noh Uicab - 14
Raúl Cuevas Jiménez - 14
Teresa Asunción Santos Bourns - 14
Leticia del Socorro Sáenz Moguel - 14
Juana de la Cruz Solís Carrillo - 14
Yola Minelia Lizama y Cruz - 14
Giselle Pineda Pages - 14
Marcelina Pacheco González - 14
Pedro Sulub Cabrera - 14
Ramón Dzul Montejo - 14
Manuela del Socorro Tzek Mut - 14
Jesús Sandoval Contreras - 12
Silvia Beatriz Uc Puc - 13
Jorge Eduardo Herrera Méndez - 12
Gilberto Bulnes González - 12
Antonio Domínguez Torres - 12
Feliciano Pool y Pool - 13
Irvingh Alberto Cab Pech - 12
Luis Chan Medina - 12
Concepción Guadalupe Rodríguez Várguez - 13
María Yolanda Pérez - 13
Margelia Concepción Torres Suaste - 13
Luis Alberto Rodríguez Pantoja - 13
Bernardo Vázquez Baeza - 13
Juan de Dios Navarrete Sanguino - 13
José Candelario Hau Criollo - 13
Domingo 14
María Noemí García Armendárez - 13
Aída María Luz Tolosa Vela - 13
Greco Quintal Fuentes - 13
Severiano Chan Domínguez - 13
Jorge Armando Pech Escalante - 13
Vicente García Frías - 13
Higinia Náhuat y Canché - 13
María Clara Peraza Ramírez - 13
Carlos Raúl Morcillo Poot - 13
Javier Herera López - 14
Dionicio Canché Cen - 13
Maricela Concepción Marrufo Peniche - 14
Salustiana Echeverría Campos - 13
Olga Guadalupe Bermejo Baeza - 14
Amparo Noh Uicab - 14
Raúl Cuevas Jiménez - 14
Teresa Asunción Santos Bourns - 14
Leticia del Socorro Sáenz Moguel - 14
Juana de la Cruz Solís Carrillo - 14
Yola Minelia Lizama y Cruz - 14
Giselle Pineda Pages - 14
Marcelina Pacheco González - 14
Pedro Sulub Cabrera - 14
Ramón Dzul Montejo - 14
Manuela del Socorro Tzek Mut - 14
Este listado comienza con las entradas más antiguas (subidas durante las primeras horas del día) y concluye con las más recientes. Los nombres de los fallecidos son transcritos tal cual están registrados en las actas.
0 comentarios:
Publicar un comentario