MÉRIDA, Yucatán, 11 de abril de 2018.- Ésta es la lista de las defunciones reportadas ante la Oficialía Mérida 01 del Registro Civil del Estado de Yucatán el lunes 9 y martes 10 de abril del año 2018. Se incluye el nombre de la persona y la fecha de su fallecimiento:
Lunes 9
Idelfonso Kuyoc Poot - 8
Elia María Sánchez Arjona - 8
José Alfredo Leal Dzib - 8
María del Carmen Cocom Chan - 8
José Alejandro Avilés Morales - 7
Luis Marselo* Villanueva Uicab - 8
Manuel Jesús del Socorro Franco Solís - 8
Fidelia Uitz Pantí - 8
Juan López Torres - 8
Florentino Aké Chel - 9
Jesús Israel Pech Pech - 7
Alonso Enrique Quiroz Ochoa - 8
Eugenio Cetz Aké- 9
José Efraín Cervera Dzul - 9
María Angélica Tzuc Ku - 9
Claudia Graciela Chablé Ek - 9
Estefany Alejandra Sanguino Navarrete - 9
Manuel Enrique Rodríguez Castillo - 9
Lucía Barrera Canul - 9
Jesús Salvador Tzuc Rodríguez - 9
Raymundo Morales Dionisio - 8
Ángel Alberto Tziu Pisté - 9
Arturo Enrique Chan Medina - 9
María Teresita de Jesús Chay López - 9
Edith del Carmen Rodríguez Chim - 9
Juan Antonio Tzec Tec - 8
Roberto Novelo Rodríguez - 8
Faustino Parra y Lopes* - 9
Pedro José de Julio Ventura Canul - 9
Zacarías Angulo Jiménez - 9
Martes 10
José Natividad Canché Chi - 9
Alvina Uicab Adrean - 9
Manuela de Jesús Uicab González - 10
Pedro Granados Avendanios - 9
María Eugenia Castañeda Céspedes - 10
Clementino Fuentes Aké - 10
Delio Armín Camelo Marfil - 10
Francisca Puc Tuz - 9
Pastora Romero Briceño - 9
Ana Rosa Aguilar Castilla - 10
Melba Antonia Zapata Canul - 10
Dalia Virginia Cardeña Góngora - 10
Lucas Poot Yah - 10
Vito Modesto Uitz - 10
Celso Pastor Ku Can - 10
Euxtaquia Xool Canul - 10
Tomás Cohuó - 10
Santos Alejandro Dzib Oxté - 10
Idelfonso Kuyoc Poot - 8
Elia María Sánchez Arjona - 8
José Alfredo Leal Dzib - 8
María del Carmen Cocom Chan - 8
José Alejandro Avilés Morales - 7
Luis Marselo* Villanueva Uicab - 8
Manuel Jesús del Socorro Franco Solís - 8
Fidelia Uitz Pantí - 8
Juan López Torres - 8
Florentino Aké Chel - 9
Jesús Israel Pech Pech - 7
Alonso Enrique Quiroz Ochoa - 8
Eugenio Cetz Aké- 9
José Efraín Cervera Dzul - 9
María Angélica Tzuc Ku - 9
Claudia Graciela Chablé Ek - 9
Estefany Alejandra Sanguino Navarrete - 9
Manuel Enrique Rodríguez Castillo - 9
Lucía Barrera Canul - 9
Jesús Salvador Tzuc Rodríguez - 9
Raymundo Morales Dionisio - 8
Ángel Alberto Tziu Pisté - 9
Arturo Enrique Chan Medina - 9
María Teresita de Jesús Chay López - 9
Edith del Carmen Rodríguez Chim - 9
Juan Antonio Tzec Tec - 8
Roberto Novelo Rodríguez - 8
Faustino Parra y Lopes* - 9
Pedro José de Julio Ventura Canul - 9
Zacarías Angulo Jiménez - 9
Martes 10
José Natividad Canché Chi - 9
Alvina Uicab Adrean - 9
Manuela de Jesús Uicab González - 10
Pedro Granados Avendanios - 9
María Eugenia Castañeda Céspedes - 10
Clementino Fuentes Aké - 10
Delio Armín Camelo Marfil - 10
Francisca Puc Tuz - 9
Pastora Romero Briceño - 9
Ana Rosa Aguilar Castilla - 10
Melba Antonia Zapata Canul - 10
Dalia Virginia Cardeña Góngora - 10
Lucas Poot Yah - 10
Vito Modesto Uitz - 10
Celso Pastor Ku Can - 10
Euxtaquia Xool Canul - 10
Tomás Cohuó - 10
Santos Alejandro Dzib Oxté - 10
Este listado comienza con las entradas más antiguas (subidas durante las primeras horas del día) y concluye con las más recientes. Los nombres de los fallecidos son transcritos tal cual están registrados en las actas.
0 comentarios:
Publicar un comentario