MÉRIDA, Yucatán, 10 de febrero de 2019.- Ésta es la lista de las defunciones reportadas ante la Oficialía Mérida 01 del Registro Civil del Estado de Yucatán el viernes 8 y sábado 9 de febrero del año 2019. Se incluye el nombre de la persona y la fecha de su fallecimiento:
Viernes 8
Alcibiades Arias Javier - 7
Jesús Enrique Cervera Domínguez - 7
Fernando Cerón Montes - 7
María Margarita Cabrera Durán - 7
Ermilo Torres Interián - 7
Estebana del Socorro Polanco Canché - 7
Wendy del Rosario Sulub Moo - 7
Carlos Rubén Pérez Hernández - 7
Evelyn Danilú Rosas Farjat - 8
Samuel Nic Noh - 7
Francisco Edilberto Poot Hoil - 8
Rafael Loeza Cauich - 8
Marta Ku y Cortez - 8
Francisco Polanco Cauich - 8
Juan Carlos Uicab Chan - 8
Raymundo de Jesús Santos Bote - 8
Juan Rafael de Atocha Rodríguez Lara - 8
Luz Yolanda Sotelo Guzmán - 8
Sábado 9
Cirilo Rejón Patrón - 8
Teresita de Jesús Espinosa Cervantes - 8
Jaquelina Clotilde Ortega Pisté - 8
Eduardo Fuentes - 8
Ma. Guadalupe Cruz Trejo - 9
Luis Enrique Flores López - 8
Casimira Pech Caamal - 9
Arnulfo Ronquillo Barvis - 9
Marcos Flores Escalante - 8
Víctor Manuel Hernández González - 8
Juana Bautista Cervantes y Estrella - 9
Emilia Noemí Hoil Chulim - 8
Margarita Ek Hau - 9
Marysol Koyoc May - 9
Wilbert José Isidro Méndez - 9
Andrés Alpuche Uuh - 8
Susana Bacab González - 9
Ismael Monje Xequé - 9
Adolfo Magaña - 8
Casimiro Puc Pech - 9
José Rafael Xequé Aké - 9
Mario Moreno Manrique - 9
Luis Armando Estrella Hernández - 9
Ángel de Jesús Loeza Ambrosío - 9
Manuel Jesús Martín Gómez - 9
Jorge Luis Carrillo Ancona - 9
María Guadalupe Poot Ac - 9
Elvia Etelvina Rodríguez y López - 9
Alcibiades Arias Javier - 7
Jesús Enrique Cervera Domínguez - 7
Fernando Cerón Montes - 7
María Margarita Cabrera Durán - 7
Ermilo Torres Interián - 7
Estebana del Socorro Polanco Canché - 7
Wendy del Rosario Sulub Moo - 7
Carlos Rubén Pérez Hernández - 7
Evelyn Danilú Rosas Farjat - 8
Samuel Nic Noh - 7
Francisco Edilberto Poot Hoil - 8
Rafael Loeza Cauich - 8
Marta Ku y Cortez - 8
Francisco Polanco Cauich - 8
Juan Carlos Uicab Chan - 8
Raymundo de Jesús Santos Bote - 8
Juan Rafael de Atocha Rodríguez Lara - 8
Luz Yolanda Sotelo Guzmán - 8
Sábado 9
Cirilo Rejón Patrón - 8
Teresita de Jesús Espinosa Cervantes - 8
Jaquelina Clotilde Ortega Pisté - 8
Eduardo Fuentes - 8
Ma. Guadalupe Cruz Trejo - 9
Luis Enrique Flores López - 8
Casimira Pech Caamal - 9
Arnulfo Ronquillo Barvis - 9
Marcos Flores Escalante - 8
Víctor Manuel Hernández González - 8
Juana Bautista Cervantes y Estrella - 9
Emilia Noemí Hoil Chulim - 8
Margarita Ek Hau - 9
Marysol Koyoc May - 9
Wilbert José Isidro Méndez - 9
Andrés Alpuche Uuh - 8
Susana Bacab González - 9
Ismael Monje Xequé - 9
Adolfo Magaña - 8
Casimiro Puc Pech - 9
José Rafael Xequé Aké - 9
Mario Moreno Manrique - 9
Luis Armando Estrella Hernández - 9
Ángel de Jesús Loeza Ambrosío - 9
Manuel Jesús Martín Gómez - 9
Jorge Luis Carrillo Ancona - 9
María Guadalupe Poot Ac - 9
Elvia Etelvina Rodríguez y López - 9
Este listado comienza con las entradas más antiguas (subidas durante las primeras horas del día) y concluye con las más recientes. Los nombres de los fallecidos son transcritos tal cual están registrados en las actas.
0 comentarios:
Publicar un comentario